02.10.2022

Пенсионеры смогут ездить в купе со скидкой 15%

Акцию организовала Федеральная пассажирская компания к Всемирному дню пожилого человека.

Акцию организовала Федеральная пассажирская компания к Всемирному дню пожилого человека. Воспользоваться скидкой 15% на поездку в купе смогут пассажиры от 60 лет и старше.   

Предложение действует с  29 сентября по 20 декабря. А поездки в рамках акции «Для пассажиров 60+» можно совершать с 3 октября по 22 декабря 2022 года. Важно, что оформить проездные документы нужно не позднее, чем за 3 дня до отправления. Правда, такой спецтариф распространяется только на поездах внутригосударственного сообщения и не применяется одновременно с другими специальными тарифами и скидками.
Приобрести билеты можно на железнодорожном вокзале в кассах дальнего следования или на сайте ОАО "РЖД", а также в мобильном приложении. Более подробно об акции для пенсионеров можно узнать на официальном сайте. Автор: Анастасия Аксёнова
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Последние новости

Нового подозреваемого в теракте в «Крокусе» задержали правоохранители

Это 12-й задержанный. Фото: unsplash.com Следственный комитет России заявил о задержании 12-го подозреваемого в теракте в подмосковном ТЦ «Крокус Сити Холл».

В Новосибирске прокуратура проверяет обрушение фасада одного из домов

Прокуратура Калининского района Новосибирска проверяет состояние дома на улице Народной, 65.

В отношении жительницы Кузбасса СК выдвинул обвинение из-за гибели детей

Она оставила детей дома одних, произошел пожар, малыши погибли Наталья ВОЛЧКОВА В отношении жительницы Кузбасса СК выдвинул обвинение из-за гибели детей Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *