10.12.2019

Поражение в Москве.

Первые три четверти вчерашнего матча с «МБА» прошли в равной борьбе.

Первые три четверти вчерашнего матча с «МБА» прошли в равной борьбе. Первый период остался за динамовками (21:20), к большому перерыву хозяйки ушли в небольшой отрыв (43:37), но в третьей четверти наши девушки выровняли положение, и к началу заключительной десятиминутки преимущество москвичек составляло всего три очка (56:53). Увы, в эти минуты стала сказываться усталость лидеров нашей команды. Вскоре после начала решающей четверти хозяйки сумели набрать 13 очков подряд и довели игру до победы – 90:73 (20:21, 23:16, 13:16, 34:20). Лучшими в нашей команде были Джейми Скотт (19 очков), Виктория Черен (12), Яна Котова (12), Рут Хэмблин (11+10 подборов). Отметим также, что в этом матче набрала свои первые очки в Премьер-лиге молодой игрок «Динамо» Виктория Дорофеева. Подробную статистику игры можно посмотреть здесь .

После 7 матчей регулярного чемпионата в активе «Динамо» 2 победы и 8-е место в турнирной таблице. Следующую игру первенства наша команда проведет 14 декабря в Курске против местного «Динамо».