11.02.2023

Расписание электричек с 23 по 26 февраля изменится в Новосибирской области

Пригородные поезда будут ходить по другому графику с 23 по 26 февраля в связи с празднованием Дня защитника Отечества.

Пригородные поезда будут ходить по другому графику с 23 по 26 февраля в связи с празднованием Дня защитника Отечества. Об этом сообщили в АО «Экспресс-пригород».

Фото: РЖД

Поезда с четверга до воскресенья – с 23 до 26 февраля будут следовать  по расписанию выходного дня. В компании «Экспресс-пригород» просят пассажиров учесть грядущие изменения и скорректировать свою поездку. Уточнить график работы на станциях и остановочных пунктах Новосибирской области можно на официальном  сайте   компании или по телефонам 050 (с 7:00 до 21:00), 8(383) 229-25-67 (в рабочие дни с 8:00 до 17:00).

Напомним, 11 февраля, в субботу в Новосибирске запустили специальную электричку для участников и гостей спортивного мероприятия «Лыжня России». Электропоезд отправляется в 8:58 со станции Новосибирск-Восточный до станции Сеятель. Прибывает к 10:00. Поедет обратно электричка в в14:30, а прибудет на станцию Новосибирск-Восточный  в 15:09.

Автор: Александр Корепанов
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Последние новости

Россельхознадор снял с посерийного контроля лекарственный препарат для пчёл «Ноземат»

Сибирское межрегиональное управление Россельхознадзора сообщает, что в  связи с предоставлением производителем положительных экспертных заключений по трем произведенным сериям лекарственного препарата «Ноземат®» Службой

Активность клещей выросла вдвое: Укушена почти сотня новосибирцев

В Новосибирской области набирает обороты клещевой сезон, количество укусов увеличивается еженедельно.

Состоялась отчетно-выборная конференция Дзержинского местного отделения КПРФ

С отчетным докладом выступил Александр Ларькин кратко охарактеризовал политическую и экономическую обстановку в мире и стране и рассказал о предложениях КПРФ по изменению политики в сферах экономики, образовании, здравоохранении.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *