02.10.2022

Стартовал регулярный чемпионат Премьер-лиги

   Сегодня, в первом матче сезона регулярного чемпионата премьер-лиги, наша команда принимала "Надежду" из Оренбургской области.

    Сегодня, в первом матче сезона регулярного чемпионата премьер-лиги, наша команда принимала "Надежду" из Оренбургской области.

  Первая четверть игры прошла в равной борьбе, но в конце четверти "Надежда" сумела оторваться на 6 очков, а затем, в начале второй четверти укрепила свое примущество за счет трехочковых Виктории Медведевой и Алисы Лацгаль, зафиксировав свое преимущество в счете 28:41.

 

    После перерыва у нашей команды не "шла" игра, кроме Эшли Беверли Каллей. Вторая половина игры началась с того, что "Надежда" увеличила свой отрыв до 17-ти очков. Когда всем, присутствующем в зале, показалась, что игра уже "сделана", наша команда проявила характер, сумела собраться и сравняла счет 62:62. Наконец-то попала Ла Мама Капинга, забила трехочковый Виталина Зверева и продолжила забивать Эшли Беверли Каллей.

    К сожалению, у нашей команды на концовку не хватило сил. Итог: поражение в равной борьбе с сильным соперником - 66:72.

    В нашей команде отличились: Эшли Беверли Каллей - 30 очков, 9 подборов, 7 голевых передач; Ла Мама Капинга - 10 очков, 12 подборов; Виталина Зверева - 9 очков, 2 подбора.

Последние новости

Новое высокотехнологичное медицинское оборудование поступит в Черепановскую ЦРБ по нацпроекту

В Новосибирской области в 2024 году идёт активное оснащение учреждений здравоохранения медицинским оборудованием благодаря реализации ключевых мероприятий национального проекта «Здравоохранение».

Более тысячи организаций региона примут детей летом-2024 для оздоровления и отдыха

Безопасность, интересные программы, профильные смены, подготовка вожатых, открытие новой организации: в Новосибирской области ведется подготовка к летней оздоровительной кампании 2024 года.

О допуске к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, нотариального округа Новосибирского района Новосибирской области

Распоряжением Главного управления Минюста России по Новосибирской области от 24.04.2024 к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *