26.11.2022

В Новосибирске на 3,5 месяца закроют проезд на перекрестке Ватутина и Планировочной

Как сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска, с 17 декабря вводится запрет на движение транспорта на пересечении улиц Ватутина и Планировочной.

Как сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска, с 17 декабря вводится запрет на движение транспорта на пересечении улиц Ватутина и Планировочной.

«С 17 декабря 2022 года по 1 апреля 2023 года закрывается для движения транспорта пересечение ул. Ватутина и ул. Планировочной. Объезд – по ул. Планировочной и ул. Выставочной», – говорится в сообщении пресс-центра.

Такие меры предприняты в связи со строительством четвертого платного моста через Обь. ООО «Производственная фирма «ВИС» будет заниматься выносом коммуникаций на площади Труда, где предполагается обустроить развязку для транспорта.

Отметим, что 25 ноября губернатор Андрей Травников во время интервью с журналистами  Сибфм.групп сообщил, что четвертый мост для проезда транспорта откроется в конце 2023 года .

Фото Дмитрия Юдина

Последние новости

Заельцовские коммунисты провели субботник в сквере им. Чаплыгина

Коммунисты Заельцовского района очистили территорию сквера им. Чаплыгина.

В Новосибирской области всех работодателей привлекут к прогнозированию кадровой потребности

В Новосибирской области всех работодателей будут вовлекать в систему прогнозирования кадровой потребности региона.

От «Сибирь-Арены» до аэропорта

Глава Новосибирского района Андрей Михайлов побывал на предприятии ООО «Сибалюкс», которое работает на территории Промышленно-логистического парка в Толмачёвском сельсовете.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *