04.12.2019

В Новосибирске прошёл открытый турнир по вольной борьбе имени Заслуженного тренера РСФСР по спортивной борьбе Н.И. Савинкина

Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Ленинского района Новосибирска Виктор Кушнир посетил и поздравил участников открытого турнира по вольной борьбе имени Заслуженного тренера РСФСР по спортивной борьбе Н.И.

Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Ленинского района Новосибирска Виктор Кушнир посетил и поздравил участников открытого турнира по вольной борьбе имени Заслуженного тренера РСФСР по спортивной борьбе Н.И. Савинкина

Победители и призеры по итогу соревнований в разных весовых категориях награждены дипломами, медалями и ценными призами.

«Мы ежегодно поддерживаем на протяжении четырех лет турнир по вольной борьбе в честь заслуженных спортсменов нашего города. Я считаю, что благодаря этому турниру мы еще раз вспоминаем и рассказываем о наших героях, которые стали примером для подражания подрастающего поколения. Это и есть элемент воспитания патриотизма. Ведь дети – это будущее России, и мы должны воспитывать достойную смену. И, конечно- всячески поддерживать спорт. Так как это залог здорового будущего!» – Секретарь Местного отделения Партии Виктор Кушнир.

Мероприятие также посетили: член Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы, заслуженный мастер спорта Александр Карелин, глава администрации Ленинского района Александр Гриб, депутат Совета депутатов города Новосибирска Кирилл Покровский, член Местного политсовета Партии Денис Чаховский.

Последние новости

В Новосибирске остановлено строительство по концессии двух школ

Строительство двух из шести школ, возводимых в Новосибирске в рамках частно-государственного партнёрства, приостановлено.

График работы новосибирских поликлиник и травмпунктов на майских праздниках сообщил минздрав

Министерство здравоохранения Новосибирской области опубликовало график работы медучреждений региона в период майских праздников – с 28 апреля по 1 мая, а также с 9 по 12 мая.

XI Международный форум технологического развития «Технопром-2024» пройдет в Новосибирске с 27 по 30 августа

Вниманию подведомственных учреждений и крупных организаций и учреждений курируемых отраслей!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *