04.02.2020

«Золото» и «серебро» у бердских легкоатлетов

1 февраля на открытом Чемпионате и Первенстве Новосибирской области по бегу на 800 метров воспитанник спортивной школы "Авангард" Андрей Устюжанин завоевал 1 место.

Улучшил свой результат Владимир Баклан. 1 февраля в Новосибирске прошел открытый Чемпионат и Первенство Новосибирска в беге на 800 метров. Бердчанин Владимир Баклан завоевал 2 место среди мужчин 60-64 лет с результатом 2:36,77. Что на 6 секунд лучше, чем результат, показанный Владимиром 26 января на той же дистанции в рамках Чемпионата и Первенства Новосибирской области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок 1998-2000гг.р. в помещении. Там наш спортсмен прибежал с результатом 2:42,23.