02.06.2023

Новосибирские судебные приставы стали донорами

    Сотрудники аппарата Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области и подразделений приняли участие в донорской акции «Во имя жизни», которую организовали ко Дню защиты детей.


      Сотрудники аппарата Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области и подразделений приняли участие в донорской акции «Во имя жизни», которую организовали ко Дню защиты детей.

 


      В Новосибирский клинический центр приехали сотрудники, кто только вступил в ряды доноров, а также те, кто постоянно сдает кровь. В Службе судебных приставов есть неравнодушные, готовые помочь нуждающимся. Так, судебный пристав-исполнитель Максим Жердев сделал донацию в 17-й раз. «Как только я пришел на Службу записался желающим поучаствовать в донорской акции. Потом увидел, что действительно много нуждающихся. Я сам приезжаю в Центр крови. В этот раз я сдавал компоненты крови. Знаю, что их берут для детей. Надеюсь, что моя кровь поможет маленьким пациентам, и они скорее пойдут на поправку».


      Участие в донорских акциях для сотрудников службы судебных приставов – это добрая традиция. Надеемся, что наш пример станет показательным для граждан. И появятся еще больше желающих взять на себя ответственность за благополучие общества и других людей. Ранее мы писали о нашей коллеге , которая спасла десятки людей, нуждающихся в донорской крови.

Последние новости

Под Новосибирском закрыли доставку суши «Лососнем», где отравились клиенты

Суд приостановил на 90 суток работу предприятие по производству роллов и суши «Лососнем» в городе Искитиме в Новосибирской области.

Вышел видеоролик об итогах семинара-совещания председателей советов судей судов и субъектов России

  Вышел видеоролик об итогах семинара-совещания председателей советов судей судов и субъектов России 2–3 апреля 2024 года в Москве проходила встреча глав судейского самоуправления практически из всех регионов России и

Председатель Совета судей Новосибирской области принял участие в семинаре-совещании Совета судей России

2-3 апреля в Москве проходил семинар-совещание председателей Советов судей судов и субъектов Российской федерации, в котором от Новосибирской области принимает участие председатель Совета судей Новосибирской области П.В.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *