25.05.2022

Россия столкнулась с дефицитом имплантов для ягодиц

Пластический хирург Амджад Аль-Юсеф сообщил, что импланты для ягодиц не пользовались особой популярностью,

По информации СМИ, силиконовые импланты полностью исчезли.

© pixabay

Пластический хирург Амджад Аль-Юсеф сообщил, что импланты для ягодиц не пользовались особой популярностью, и в нынешней ситуации из-за дороговизны и сложностей с логистикой они просто исчезли, передает kp.ru. Менее критичная ситуация с грудными имплантами, по словам хирурга «приходится брать то, что есть, выбора почти не осталось».

Другой же хирург Дмитрий Мельников заявляет, что импланты поставляются в том же объеме. Единственный пик нехватки был во время введения Западом санкций, тогда наблюдался ажиотажный спрос.

Отметим, с введением санкций забота о внешности и борьба со старением для многих потребителей ушли на второй план по нескольким причинам. Косметологи ищут способы не потерять клиентов и найти альтернативу зарубежным препаратам — подробнее в материале НДН.инфо.

16+

Автор: Иван Щетинин

Последние новости

Новое высокотехнологичное медицинское оборудование поступит в Черепановскую ЦРБ по нацпроекту

В Новосибирской области в 2024 году идёт активное оснащение учреждений здравоохранения медицинским оборудованием благодаря реализации ключевых мероприятий национального проекта «Здравоохранение».

Более тысячи организаций региона примут детей летом-2024 для оздоровления и отдыха

Безопасность, интересные программы, профильные смены, подготовка вожатых, открытие новой организации: в Новосибирской области ведется подготовка к летней оздоровительной кампании 2024 года.

О допуске к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, нотариального округа Новосибирского района Новосибирской области

Распоряжением Главного управления Минюста России по Новосибирской области от 24.04.2024 к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *