20.03.2024

Стало известно, когда откроется поликлиника на МЖК в Новосибирске

Фото: ru.freepik.com 19 марта. /MEDIA-TALK/.Поликлиника готова на 99%, но срок сдачи переносили уже несколько раз.


Фото: ru.freepik.com

19 марта. /MEDIA-TALK/.Поликлиника готова на 99%, но срок сдачи переносили уже несколько раз.

Жители МЖК почти четыре года ждут новое медучреждение. Ее сдачу переносят с 2022-го года. Жильцы новых домов обслуживаются в одной небольшой поликлинике.

Начать строительство медицинского учреждения в Плющихинском микрорайоне обещали в 2020-го году. Тогда сообщалось, что в городе возведут 7 поликлиник к концу 2022-го. Сообщается, что Минздрав Новосибирской области заключил концессионное соглашение с "Седьмой концессионной компанией", входящей в группу "ВИС".

По данным портала "Новосибирск онлайн", на данном этапе учреждение проходит итоговую проверку и инспекцию государственного стройнадзора, ждет получения разрешения на ввод в эксплуатацию.

В компании "ВИС" утверждают, что на объекте завершились пуско-наладочные работы, установлено все медицинское и технологическое оборудование. Ожидается, что поликлинику запустят во втором квартале этого года.

Последние новости

30 апреля — День кедра в Новосибирске

Депутаты-коммунисты раздадут 10 тысяч саженцев хвойных деревьев в порядке живой очереди в Ленинском районе Новосибирска.

В Новосибирске появилась скорая помощь для животных

Ветеринары выезжают на вызовы к животным на специальном автомобиле, могут поставить больному укол, капельницу и даже принять роды.

Прямой эфир на радио

На радио Комсомольская правда в программе «Люди в погонах» выступил начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Новосибирской области Алексей Тивяков Посмотреть

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *